Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КНДР вслед за Южной Кореей потребовала извинений от Японии

КНДР вслед за Южной Кореей потребовала извинений от Японии
Фото с сайта newsland.ru
Вслед за официальными извинениями Японии за оккупацию Корейского полуострова в 1910-1945 годах перед Южной Кореей, извинений потребовали власти КНДР, передает РИА Новости. Накануне вопрос об этом был поднят в ходе заседания в Народном дворце культуры в Пхеньяне. Председатель комитета по делам бывших жертв сексуального насилия и принудительного труда Хен Сон Ок (Hong Song Ok) заявил, что Япония "хладнокровно" игнорирует выдвинутые требования. Он также обвинил японские власти в попытке скрыть ранее совершенные государством преступления.
"Глубокие сожаления за колоссальный ущерб и страдания", причиненные за время колонизации Корейского полуострова, выразил Южной Корее премьер-министр Японии Наото Кан (Naoto Kan). Кроме того, он выразил надежду на установление долгосрочных двухсторонних отношений. Период оккупации Корейского полуострова официально закончился в 1945 году после капитуляции Японии по окончании Второй Мировой войны. Дипломатические связи страны с Северной Кореей так и не были налажены. Между тем, в 2009 году власти Японии выражали готовность нормализовать отношения с КНДР при условии устранения ядерной и ракетной угрозы со стороны Пхеньяна.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама