Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Бишкеке предотвратили массовые беспорядки

В Бишкеке предотвратили массовые беспорядки
Фото РИА Новости. Андрей Стенин
Киргизские правоохранители предотвратили массовые беспорядки в Бишкеке, сообщает РИА Новости со ссылкой на отдел по связям с общественностью госслужбы нацбезопасности (ГСНБ) республики. Задержаны 23 активиста, среди которых находится и организатор акции. "Государственной службой национальной безопасности предотвращен запланированный на 9 августа массовый митинг на Старой площади Бишкека с участием более пяти тысяч граждан. Установлено, что под предлогом проведения митинга-реквиема по погибшим 7 апреля планировалась организация массовых беспорядков", - рассказали в ведомстве. По информации ГСНБ, организатором акции был 40-летний Торобай Колубаев, которому "оказывали поддержку различные молодежные организации, общественные организации националистического толка и отдельные политики". Предполагается, что Колубаев и его соратники планировали поддержать митинг экс-кандидата в президенты Урмата Барыктабасова, чьи сторонники организовали беспорядки 5 августа в пригороде города Кант. "Данное мероприятие финансировалось близкими родственниками Курманбека Бакиева", - утверждает ГСНБ.
Сообщается, что организаторы акции распространяли среди граждан буклеты с заявлениями о нелегитимности прошедшего в июне всенародного референдума о доверии временному правительству и изменению Конституции. Они выступали за возврат страны к конституции 1993 года. "В данном буклете Колубаев выдает себя за бывшего сотрудника КГБ СССР, участника миротворческих сил ООН, что не соответствует действительности", - отмечают правоохранители. Временное правительство в составе лидеров крупнейших оппозиционных партий Киргизии пришло к власти 7 апреля после свержения президента Курманбека Бакиева. Позднее они провели референдум по принятию новой Конституции и избранию Розы Отунбаевой президентом. В октябре должны пройти парламентские выборы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама