Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Власти Киргизии нашли след младшего брата Бакиева в Белоруссии

Власти Киргизии нашли след младшего брата Бакиева в Белоруссии
Жаныбек Бакиев. Фото с сайта kasparov.ru
Власти Киргизии утверждают, что младший брат свергнутого президента Куранбека Бакиева Жаныбек Бакиев находится вместе со старшим братом в Белоруссии, сообщает ИА "24.kg". "Жаныбек Бакиев, по нашим сведениям, находится возле старшего брата - бывшего президента Киргизии", - заявил глава государственной службы национальной безопасности Киргизии Кенешбек Душебаев на пресс-конференции. Таким образом, он опроверг слухи о переходе Жаныбеком Бакиевым вместе с боевиками границы с Таджикистаном. Тем не менее, Душебаев отметил, что "некоторые из его (Бакиева) братьев и близкого окружения находятся в соседнем государстве и пытаются оказать влияние на события в Киргизии".
Напомним, что после переворота в Киргизии новые власти обвинили родственников Бакиева в ряде экономических преступлений и организации межэтнических столкновений на юге республики. В конце июля текущего года в Джалал-Абаде был задержан брат экс-президента Ахмат Бакиев. Ему предъявлены обвинения в организации массовых беспорядков, разжигании межнациональной вражды и организации незаконного вооруженного формирования. Сам бывший глава республики находится в Минске под покровительством белорусского президента Александра Лукашенко. Его сын Максим Бакиев, объявленный в международный розыск, находится в Великобритании, где получил временное убежище.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама