Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Число жертв наводнения в Пакистане выросло до 1,4 тысячи человек

Число жертв наводнения в Пакистане выросло до 1,4 тысячи человек
Фото ©AFP
Правительство Пакистана объявило о том, что число погибших в результате наводнения увеличилось до 1,4 тысячи человек, сообщает агентство "Синьхуа". Более миллиона жителей пострадавшего в результате стихийного бедствия региона остались без крова. Власти страны опасаются, что наводнение может привести к еще большему количеству жертв, так как спасатели не могут добраться до ряда районов. Наводнение в Пакистане было вызваны муссонными дождями. 30 июля власти страны ввели пострадавших районах режим чрезвычайной ситуации. У правительственных сотрудников были отменены каникулы. ООН, Китай, США и другие страны уже объявили о предоставлении Пакистану гуманитарных грузов.
Наиболее сильно в результате стихийного бедствия пострадала провинция Хайбер-Пахтунхва, где погибли более тысячи человек. По сведениям администрации этой провинции, нынешнее наводнение стало самым серьезным с 1929 года. По данным метеорологов, погодные условия в пострадавших районах уже улучшились. В то же время синоптики предсказывают в ближайшие дни в центральных и южных районах провинции Синд, на севере провинции Белуджистан и 2 августа в провинции Хайбер-Пахтунхва сильные дожди. Ожидается, что сильное наводнение в провинции Синд начнется в ближайшие три-четыре дня.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама