Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Саакашвили раскритиковал Медведева за завтрак с Обамой гамбургерами

Саакашвили раскритиковал Медведева за завтрак с Обамой гамбургерами
Михаил Саакашвили. Фото из архива Vesti.kz
Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что американский лидер Барак Обама после встречи в Вашингтоне с главой России Дмитрием Медведевым впервые использовал термин "оккупация" в отношении его страны, сообщает "Грузия Online". "Использование этого термина меняет многое в сознании россиян, так как они хотят, чтобы их уважали, и считали частью цивилизованного мира. До этого для них оккупантами были только фашисты, а сейчас этот термин используется в отношении их страны", - заявил Саакашвили в интервью телеканалу "Имеди" накануне. По его мнению, признание международным сообществом оккупационных действий РФ по отношению к Грузии будет содействовать восстановлению территориальной целостности страны.
Президент Грузии также заявил, что сотрудничество России с остальным цивилизованным миром, в частности с США, не может быть совместимо с оккупацией другого государства. "Если кто-то хочет находиться в медвежьей берлоге и не контактировать с цивилизованным миром, это одно дело. Но если ты хочешь кушать гамбургеры с президентом США, это означает, что ты должен вести себя цивилизованно. А цивилизованное поведение не подразумевает оккупацию другой страны", - сказал Саакашвили. По его словам, именно по грузинскому вопросу США и Россия "признают основное расхождение". Напомним, что 24 июня Медведев провел переговоры с Обамой в Овальном кабинете Белого дома. После чего президенты позавтракали гамбургерами и картофелем фри в арлингтонском кафе Ray's Hell Burger ("Адский гамбургер Рэя"). При этом Медведев, по совету своего американского коллеги, попробовал бургер с перцем халапеньо.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама