Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Отунбаева обеспечит жильем лишившихся крова при беспорядках до зимы

Отунбаева обеспечит жильем лишившихся крова при беспорядках до зимы
Роза Отунбаева. Фото ©AFP
Вступившая в должность президента Киргизии Роза Отунбаева пообещала до наступления зимы обеспечить жильем все семьи, пострадавшие в результате вооруженных столкновений на юге Киргизии, передает РИА Новости. "Имеются все предпосылки заявить, что до наступления холодов правительство обеспечит жильем всех, кто потерял крышу над головой. Мы не оставим без внимания ни одной задачи, связанной с решением проблем пострадавших граждан, - сказала президент. Отунбаева заявила, что "государство сделает все возможное, что бы как можно быстрее преодолеть последствия трагедии".
Глава государства также выразила признательность мировому сообществу и странам, которые "с первых дней всячески помогают Киргизии и делают все, чтобы не допустить разрастания гуманитарной катастрофы". "Мы хорошо понимаем, что душевные раны не залечиваются скоро. Есть только одно средство - это проявление благородства, стремление к примирению и согласию. Мы - братские народы, нам суждено быть вместе навеки", - сказала она. Напомним, временное коалиционное правительство во главе с Розой Отунбаевой пришло к власти в Киргизии 7 апреля этого года. 27 июня состоялся всенародный референдум, во время которого 90 избирателей подтвердили полномочия Отунбаевой как президента переходного периода до конца 2011 года. Таким образом, она стала первой женщиной-президентом в истории СНГ и стран Центральной Азии. Во время вооруженных столкновений на юге Киргизии, по официальным данным, погибли 283 человека, по неофициальным - более двух тысяч. Несколько тысяч получили ранения. Около полумиллиона человек покинули дома, став беженцами. В Ошской и Джалал-Абадской областях сожжено 1,5 тысячи жилых домов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама