Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Число погибших на юге Киргизии достигло 104 человек

Число погибших на юге Киргизии достигло 104 человек
Фото ©AFP
Число жертв межэтнических столкновений между киргизами и узбеками на юге Киргизии достигло 104 человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы министерства здравоохранения республики.
"В Ошской и Джалал-Абадской областях за время беспорядков погибло 104 человека. Из них в Джалал-Абаде - 21 человек. Ранения здесь получили 221 человек", - пояснила представитель минздрава. Она также добавила, что информация приведена без учета ряда районов Джалал-Абадской области, откуда данные еще не поступали. Как передает АКИpress, в центре Джалал-Абада наблюдаются сильные пожары - горят кафе, базары, видно сильное зарево со стороны Узбекско-Кыргызского университета. В городе зафиксированы случаи мародерства. В Оше, наоборот, ситуация стабилизировалась, город патрулируют военные с автоматами по 20-30 человек. Напомним, что беспорядки на юге республики в городе Ош начались в ночь на 11 июня. В связи с этим власти Киргизии ввели чрезвычайное положение. 13 июня временное правительство издало декрет о мобилизации военнообязанных в возрасте до 50 лет "в интересах обеспечения безопасности граждан, защиты конституционного строя на юге Киргизии, в целях скорейшей нормализации обстановки, восстановления законности и правопорядка". Президент России Дмитрий Медведев в телефонном разговоре с главой киргизского правительства Розой Отунбаевой также заявил о необходимости максимально быстро прекратить межэтнический конфликт в республике.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама