Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Израиль на 35 лет вперед обеспечил себя газом

Израиль на 35 лет вперед обеспечил себя газом
Фото с сайта kolizejinfo.ru
Газовое месторождение "Левиафан" на шельфе Израиля может иметь запасы в 453,1 миллиарда кубометров, пишут "Ведомости". Предварительные результаты сейсморазведки были объявлены компанией Nobel Energy. Вероятность этой оценки составляет 50 процентов. Кроме того, как показала сейсморазведка, на большей глубине есть признаки нефти. Как посчитали в Deutsche Bank, озвученного объема месторождения хватит, чтобы обеспечить Израиль газом на 35 лет. Сумма инвестиций, необходимых для развития проекта, равна примерно 2,8 миллиарда долларов.
При этом израильский бизнесмен Ицхак Тшува в интервью радиостанции "Галей ЦАХАЛ" заявил, что Израиль стал энергетически независимой страной. Накануне Турция сообщила, что рассматривает возможность исключения Израиля из газового проекта "Голубой поток -2" в связи с инцидентом с "Флотилией свободы". Правами на разработку месторождения "Левиафан" владеют Nobel Energy (39,66 процента), две "дочки" Delek Group Ицхака Тшувы (по 22,67 процента) и Ratio Oil Exploration 1992 (15 процентов). Ранее Nobel Energy обнаружила на израильском шельфе газовые месторождения "Тамар-1" и "Тамар-2", общие запасы которых оцениваются в 238 миллиардов кубов. Их разработка начнется в конце этого года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама