Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Rachel Corrie проигнорировало сигналы ВМС Израиля

Rachel Corrie проигнорировало сигналы ВМС Израиля
Судно Rachel Corrie. Фото с сайта haaretz.com
Ирландское судно Rachel Corrie проигнорировало приглашение военно-морских сил Израиля зайти в порт Ашдод, передает Haaretz. Экипажу сухогруза сообщили, что в израильском порту гуманитарный груз будет осмотрен и переправлен в сектор Газа. По данным израильской армии, сейчас судно продолжает движение в сторону Газы. Таким образом, власти Израиля опровергают информацию о перехвате судна в водах Средиземного моря. Однако пресс-секретарь министерства обороны страны уточнил, что вариант развития событий, как в случае с "Флотилией свободы", не исключается. Сейчас военные готовятся к возможной операции по перехвате судна. Rachel Corrie также передвигается под флагом "Флотилии свободы", судно отстало от основного каравана.
Напомним, что заявление о перехвате Rachel Corrie кораблями ВМС Израиля было распространено активистами, находящимися на борту судна. Уточнялось, что их остановили в 55 километрах от берега. На борту находятся 15 человек и несколько тонн гуманитарного груза. Напомним, в ночь на 31 мая в Средиземном море корабли ВМС Израиля атаковали караван из шести судов с гуманитарным грузом. "Флотилия свободы" направлялась в сектор Газа из Турции. В результате действий израильского спецназа, который искал на борту оружие, погибли от девяти до 19 человек. Все иностранные активисты, более 460 человек, были отпущены. Совет Безопасности ООН осудил действия Израиля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама