Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Китайского миллиардера обвинили во взяточничестве

Китайского миллиардера обвинили во взяточничестве
Хуан Гуаньгуй. Фото с сайта bbc.co.uk
Один из богатейших бизнесменов Китая, основатель крупнейшей в стране сети магазинов электроники Хуан Гуаньюй (Huang Guangyu) предстанет перед судом по обвинению в торговле секретной информацией и взяточничестве, сообщает BBC News. Он находится под арестом с конца января прошлого года.
Его жена, которая также является его деловым партнером, проходит по делу вторым обвиняемым. Во взяточничестве обвиняется и основанная Хуаном фирма Gome. Закрытые для журналистов судебные слушания продлятся три дня. Агентство отмечает, что дело вызвало небывалый интерес в деловых кругах Пекина, поскольку это первый в Китае случай, когда подсудимым стал известный предприниматель. Вместе с тем, согласно опросам китайских государственных СМИ, жители страны недоверчиво относятся к бизнесменам, "сколотившим состояние в период проведения экономических реформ" и считают их коррупционерами. Хуан Гуаньюй в прошлом году оставил пост главы компании, однако остается крупнейшим ее аукционером. Свой бизнес он основал 30 лет назад. С одного коммерческого ларька его предприятие увеличилось до 1 300 магазинов по всему Китаю. На момент ареста его состояние оценивалось в 2,7-6,3 миллиарда долларов. По версии журнала Hurun Report, в 2008 году он был самым богатым жителем Китая.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама