Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Президент Киргизии написал книгу о "тюльпановой революции"

Президент Киргизии написал книгу о "тюльпановой революции"
Курманбек Бакиев. Фото с сайта president.kg
В Киргизии вышла книга главы государства Курманбека Бакиева "Мартовская революция: исторический выбор народа", сообщает "Интерфакс-Казахстан". Публикация издания посвящена пятилетию "тюльпановой революции", которая произошла в стране 24 марта 2005 года.
В книге, состоящей из 488 страниц, Бакиев рассказал о свержении режима Аскара Акаева и о своем приходе к власти. Кроме того, в работе президента приведена хроника событий в республике 2005-2009 годов и обширная библиография. "Бакиев показал, чем отличается революция от конституционного переворота, привел убедительные доказательства того, что это была поистине демократическая революция", - отметил академик Российской академии наук Михаил Залиханов, написавший вступительное слово к произведению киргизского лидера. Напомним, что в марте 2005 года граждане Киргизии, недовольные результатами прошедших парламентских выборов, начали митинги по всей стране. Позже оппозиция захватила здание правительства в Бишкеке, после чего президент Аскар Акаев отрекся от власти и бежал из Киргизии. Руководство страной взял на себя Бакиев, ранее занимавший пост премьер-министра и депутата Законодательного собрания республики. Позже день свержения режима Акаева, 24 марта был объявлен праздником народной революции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама