Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экипажу задержанного в Таиланде Ил-76 не предъявят обвинений

Экипажу задержанного в Таиланде Ил-76 не предъявят обвинений
Экипаж задержанного Ил-76 в тайской тюрьме. Фото ©AFP
Членам экипажа самолета Ил-76, задержанного в Таиланде с оружием на борту, не предъявят никаких обвинений, сообщает РИА Новости.Об этом заявил анонимный источник в Генеральной прокуратуре Таиланда. По словам чиновника, скорее всего, все пилоты будут отправлены на родину, а сам авиалайнер и находившийся на нем груз будут арестованы. Срок ареста граждан Казахстана и одного подданного Белоруссии истекает в четверг, 11 февраля. Тогда же станет известно, возбудила ли тайская прокуратура уголовное дело против пилотов. Вероятно, их освободят из-под стражи и передадут иммиграционной полиции, которая отправит их на родину. Дальнейшую судьбу задержанных решат местные следственные органы.
Ранее правительство Таиланда обратилось к Генеральной прокуратуре с просьбой освободить задержанных летчиков. "Кабинет министров предложил прокуратуре освободить экипаж Ил-76, потому что резолюция ООН не обязывает Таиланд выносить обвинения в отношении пилотов и команды самолета", - заявил тогда глава министерства иностранных дел Касит Пиром. Самолет, следовавший из КНДР был задержан в аэропорту Бангкока 11 декабря прошлого года. На борту обнаружили гранатометы, взрывчатку и запчасти зенитно-ракетных установок. Пилоты заявили, что не знали о характере груза. В документах значилось, что Ил-76 перевозит нефтяное оборудование.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама