Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия поможет МАГАТЭ изучить ядерную ситуацию в Иране

Россия поможет МАГАТЭ изучить ядерную ситуацию в Иране
Дмитрий Медведев. Фото из архива Vesti.kz
Россия готова помогать Международному агентству по атомной энергии (МАГАТЭ) в изучении новых сведений по ядерной программе Ирана, сообщает РИА Новости. Об этом заявил президент страны Дмитрий Медведев. По словам российского лидера, МАГАТЭ необходимо немедленно приступить к изучению сложившейся ситуации, в частности разузнать побольше о втором секретном заводе Ирана по обогащению урана. Он заявил о необходимости проведения инспекции на этом заводе. Медведев также считает, что Тегеран должен сотрудничать с мировым сообществом и не чинить препятствий проверке.
При этом российский лидер подчеркнул, что Москва продолжит серьезный диалог с Тегераном, чтобы договориться об эффективных средствах нормализации ситуации по ядерному вопросу. "Всплывшие сведения о том, что Иран ведет строительство нового обогатительного завода, только усиливают нашу решимость в ближайшее время добиться конкретных и проверяемых результатов", - отметил президент. Тем временем, официальный Тегеран заявил, что строящийся обогатительный завод не является секретным. По словам главы Организации по атомной энергии Ирана Али Акбара Салехи, именно поэтому страна сообщила о проекте в МАГАТЭ. По его мнению, этот шаг должен активизировать отношения страны с организацией. Ранее МАГАТЭ подтвердило сообщения о том, что иранские власти оповестили его о втором заводе по обогащению урана, который начнет работу в 2010 году. В ответ на это США, Великобритания и Франция потребовали допустить на объект инспекцию МАГАТЭ и вернуться к переговорам по ядерной программе. В противном случае стране грозят новые международные санкции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама