Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Взрывы в Багдаде унесли жизни 95 человек

Взрывы в Багдаде унесли жизни 95 человек
Фото ©AFP
Число жертв взрывов в Багдаде увеличилось до 95 человек, сообщает РИА Новости. 553 человека получили ранения. Ранее сообщалось о 75 погибших и 310 пострадавших. Взрывы прогремели в Багдаде с интервалом в несколько минут. Одну заминированную автомашину взорвали недалеко от министерства финансов на севере города, вторую - у здания министерства иностранных дел, в особо охраняемой территории столицы Ирака. Здесь также расположены посольства и правительственные организации.
После этого еще в нескольких районах города были приведены в действия взрывные устройства. Ряд источников утверждает, что также велся минометный огонь. Предполагается, что число жертв еще будет увеличиваться. Данный инцидент считается одним из крупнейших, произошедших в Ираке за последние месяцы. После вывода американских войск число терактов в этом регионе сократилось с 437 в июне до 275 в июле. В настоящее время в стране дислоцируются только небоевые части армии США, в количестве 130 тысяч солдат. Власти Ирака ранее предполагали, что после ухода американских войск по стране прокатится волна терактов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама