Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Ираке устроили "охоту" на гомосексуалистов

В Ираке устроили "охоту" на гомосексуалистов
Фото ©AFP
Авторитетная международная организация по правам человека Human Rights Watch объявила, что за последние несколько месяцев в Ираке были подвергнуты пыткам и убиты сотни иракцев нетрадиционной сексуальной ориентации, сообщает CNN. По словам представителей правозащитной организации, они опросили несколько врачей, которые подтвердили данную информацию. Они сообщили, что на людей нападают на улицах и даже в собственных домах. Силы национальной безопасности устраивают им допросы с пристрастием, заставляя тем самым, выдать имена других гомосексуалистов. Также иракских гомосексуалистов запугивают тем, что их аморальное "немужское поведение" вредит репутации их семей и родственников.
Многие попадают после таких допросов в больницы и даже в морги. Однако точное число жертв не разглашается. Известно лишь о 50 иракцев, свидетельствовавших о примененном к ним насилия. "Эти убийства указывают на то, что новая иракская администрация не смогла установить в стране верховенство закона для защиты своих граждан", - заявила представитель Human Rights Watch на Ближнем Востоке Раша Мумнех (Rasha Moumneh). По словам представителя иракских властей, правительство действительно считает гомосексуализм позорным пороком, однако отвергает свою причастность к убийствам иракских гомосексуалистов. Также он добавил, что при обучении полицейских делается упор, прежде всего, на соблюдение прав человека.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама