Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

315 тысяч жителей Китая пострадали от засухи

315 тысяч жителей Китая пострадали от засухи
Фото с сайта epochtimes.ru
В северо-восточной провинции Китая под названием Ляонин более 315 тысяч человек испытывают трудности с питьевой водой из-за небывалой засухи, сообщает РИА Новости. Жаркая погода с незначительным количеством осадков установилась в этом регионе с конца июня. От нехватки воды в различной степени пострадали 436 волостей и поселков в 33 уездах Ляонина. Засуха поразила более 835,6 тысяч гектаров сельскохозяйственных угодий, из них серьезно повреждены 101,4 тысяч гектаров. Фермеры не могут напоить водой более 86 тысяч голов скота.
Государственный комитет по минимизации ущерба стихии и министерство гражданской администрации КНР уже принимают все необходимые меры для борьбы с засухой. В частности, в пострадавшие районы направлены специальные рабочие группы. Между тем, по данным местной метеослужбы в ближайшие пять дней в Ляонине не ожидается никаких осадков. Это может привести к дальнейшему ухудшению ситуации в провинции. Отметим, что кроме засухи Китай страдает от еще одной стихии - тайфуна "Моракот", который бушует в восточных провинциях Фуцзянь, Чжэцзян, Цзянси и Аньхой. "Моракот" уже унес жизни шести человек, а трое китайцев числятся пропавшими без вести. Кроме того, тайфун разрушил около шести тысяч построек. Из пострадавших районов спасательные службы эвакуировали 1,43 миллиона человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама