Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Киргизии запретили протесты оппозиции

В Киргизии запретили протесты оппозиции
Фото с сайта vsesmi.ru
Власти Киргизии запретили любые акции оппозиции во время проведения саммита Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), сообщает РИА Новости со ссылкой на первого заместителя генпрокурора Сумара Насиза. "Все шествия и митинги будут нами решительно пресекаться", - заявил представитель ведомства, уточнив, что правоохранительные органы не будут применять спецсредства для разгона людей. В настоящее время у офиса оппозиционной партии собрались около 100 человек, готовых совершить пеший марш протеста в сторону Иссык-Куля, где будет проходить встреча глав государств ОДКБ. Как передает "КазТАГ", собравшихся гораздо больше - около двух тысяч человек. При этом генеральная прокуратура официально потребовала воздержаться от этого шествия лидера оппозиции Алмазбека Атамбаева и других митингующих.
Напомним, что кандидат от объединенной киргизской оппозиции Алмазбек Атамбаев, участвовавший в выборах президента Киргизии 23 июля, набрал лишь 8,4 процента голосов. Заявив, что выборы были "нелигитимными и сфальсифицированными", оппозиционер призвал своих сторонников выйти на всеобщие митинги. В неформальном саммите ОДКБ, который пройдет с 31 июля по 2 августа в городе Чолпон-Ата на побережье Иссык-Куля, примут участие президенты Армении, Белоруссии, Казахстана, России, Таджикистана, Узбекистана и Киргизии. В ходе встречи планируется обсудить вопросы международной безопасности, мирового экономического кризиса, борьбу с терроризмом в Афганистане и некоторые другие проблемы международных отношений.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама