Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КНДР запустила две ракеты малой дальности

КНДР запустила две ракеты малой дальности
Фото ©AFP
Во вторник Северная Корея вблизи города Хамхунг (Hamhung), расположенного на восточном побережье страны, осуществила запуск двух ракет малой дальности, сообщает РИА Новости. Как передает южнокорейское агентство "Ренхап", диапазон полета ракет, условно обозначенных KN-01, составляет 160 километров.
Напомним, что накануне КНДР провела подземные испытания ядерного оружия, мощность которого составила 20 килотонн. Кроме того, страна запустила три баллистические ракеты. После этого правительство Северной Кореи объявило закрытым для судоходства на ближайшие дни один из районов Желтого моря. Ряд стран, в числе которых Россия и США, осудили КНДР, обвинив страну в нарушении резолюции Совета безопасности ООН. Южная Корея назвала действия соседнего государства демонстрацией силы и объявила о решении присоединиться к Инициативе по безопасности в борьбе с распространением оружия массового уничтожения (Proliferation Security Initiative). Ранее власти КНДР предупреждали, что будут считать участие Южной Кореи в PSI объявлением войны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама