Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Финал четвертого сезона Всемирной серии бокса пройдет в Киеве

Финал четвертого сезона Всемирной серии бокса пройдет в Киеве
Президент AIBA Чинг Куо-Ву (слева) передает право финала WSB Украине№ Фото с сайта fbu.net.ua
Международная ассоциация любительского бокса (AIBA) доверила проведение финала четвертого сезона франшизы WSB Киеву,  сообщает сайт Федерации бокса Украины. 

Соответствующее соглашение было подписано между президентом AIBA Чинг Куо-Ву и главой любительского бокса Украины Владимиром Продивусом во время чемпионата мира в Алматы.

"Для нас проведение финала Всемирной серии бокса, историческое событие, - сказал Продивус, - за последние годы нам удалось вывести украинский бокс на новый, яркий уровень. Мы показали всему миру, что являемся боксерской державой!".

Действующим победителем WSB является казахстанская команда Astana Arlans, а очередной сезон начнется уже 15 ноября. Украину представляет клуб Ukraine Otamans. На групповой стадии украинцы встретятся с соперниками из США, Алжира, Аргентины, Германии  и Италии. В другой группе за выход в плей-офф будут бороться Astana Arlans и боксеры из Мексики, Кубы, России, Польши и Азербайджана. "Атаманы" 15 ноября начнут сезон боем против американских "нокаутеров", а "арланы" встретятся с Baku Fires.

Напомним, в финале третьего сезона WSB, который проходил в Астане, казахстанские "волки" со счетом 6:5 победили именно украинских "атаманов".  Оба клуба еще не представили свои составы на четвертый сезон, но казахстанцы сделают это уже 6 ноября. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама