Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Все изменения в "Астана Арланс" делаются ради Олимпиады - Сапиев

Все изменения в "Астана Арланс" делаются ради Олимпиады - Сапиев
Серик Сапиев. Фото из группы "Астана Арланс" ВКонтакте

Генеральный менеджер "Астана Арланс", чемпион ОИ в Лондоне, обладатель Кубка Вела Баркера Серик Сапиев в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал о причинах перестановок в клубе.

- Изменения в составе "Астана Арланс" связаны с подготовкой национальной сборной к Олимпийским играм, - начал Сапиев. - Ребята будут готовиться к Олимпиаде, поэтому мы подключили в команду клуба вторых и третьих номеров. Первые готовятся к Олимпиаде и не будут участвовать в проекте WSB.

- Насколько хороши пришедшие на смену?

- Ребята у нас неплохие и помимо первых номеров. Первые однозначно помогли в завоевании первого места. Но и вторые тоже сильные боксеры, очень хорошо проявили себя в прошлом сезоне и будут боксировать в новом.

- Наверняка и у других стран-участниц чемпионата WSB похожая ситуация?

- Да, конечно, в других сборных такая же ситуация, так как для каждой страны самым главным является все-таки выступление на Олимпийских играх. Посмотрим еще, как все будет выглядеть. Пройдут первые матчи чемпионата, после которых будет проведен соответствующий анализ.

- Что можете сказать о дебютантах? Какой будет ставиться план им на год?

- Главная задача новичков - помогать первым номерам и по возможности принимать участие в матчах. Ребята все хорошие боксеры, просто у некоторых из них еще нет опыта в "Астана Арланс". В их задачах - стремиться ни в чем не уступать первым номерам команды. Будут заниматься, тренироваться, чтобы  мочь простоять пять раундов и работать результативно, с полной самоотдачей. Все они прекрасно знают нашу специфику, поэтому не думаю, что будут какие-либо проблемы. Может быть, в первом бою кому-то будет трудно, но дальше все будет нормально.

- Чем будет заниматься Марат Джакиев, он остается в системе клуба?

- Нет, он добровольно покинул клуб, чтобы полностью заниматься подготовкой своих подопечных к Олимпийским играм. В общем, все изменения, которые видят в настоящий момент наши болельщики и любители бокса, в "Астана Арланс" происходят для успешного выступления национальной сборной Казахстана на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Олимпиада - это наша главная цель, наша приоритетная задача, но и вместе с этим мы не меняем своих планов занять первое место в чемпионате WSB.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама