Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сеп и Мырсатаев показали свое мастерство - Сергей Корчинский

Сеп и Мырсатаев показали свое мастерство - Сергей Корчинский
Сергей Корчинский. Фото Vesti.kz
Наставник казахстанской команды Astana Arlans Сергей Корчинский остался доволен своими подопечными после победы в четвертьфинале Всемирной серии бокса над Team Germany, передает корреспондент Vesti.kz.

"Результат, конечно же, порадовал, - сказал после боев Корчинский, - Команда Германии непростой соперник, я уже несколько раз об этом говорил, и подчеркиваю снова. У них составе много опытных боксеров, тогда как наша команда состоит сплошь из дебютантов Всемирной серии. И они еще полностью не адаптировались к формату. Но все равно ребята хорошо показывают себя. Сегодня например, один из наших дебютантов Мейирим Нурсултанов показал очень содержательный бокс и превзошел своего противника в классе".

Также специалист похвалил хорватского легионера клуба Хрвое Сепа:

"Сеп показал просто мастер-класс в работе на ближней дистанции. Это было очень интересно для людей, разбирающихся в боксе, потому что там было много красивых комбинаций, настоящее мастерство бить и набирать очки с ближней и средней дистанции, это очень сложно. Было на что посмотреть".

Кроме того, Корчинский остался доволен и тяжеловесом Русланом Мырсатаевым

"Что касается боя Руслана Мырсатаева, поединок против Эрика Пфайфера вышел драматичным. Руслан проиграл первые два раунда, но потом переломил ход встречи и добился желанной для себя победы. Можно сказать, что он реабилитировался перед болельщиками за предыдущее поражение. И вдобавок Мырсатаев победил сегодня одного из сильнейших тяжеловесов мира, что вдвойне радует".

Напомним, в ответном четвертьфинальном матче плей-офф Всемирной серии бокса "арланы" разгромили в Алматы Team Germany со счетом 5:0. Победив по сумме двух встреч со общим счетом 8:2 Astana Arlans вышли в полуфинал турнира. Победу в алматинской встрече принесли Мирас Жакупов, Самат Башенов, Мейирим Нурсултанов, Хрвое Сеп и Руслан Мырсатаев. Соперник казахстанцев по полуфиналу определится в противостоянии азербайджанского Baku Fires и итальянского Italia Thunder.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама