Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вопрос об исключении Рузбахани из Astana Arlans снят - Манкенов

Вопрос об исключении Рузбахани из Astana Arlans снят - Манкенов
Эхсан Рузбахани. Фото с сайта presstv.ir

Генеральный директор Astana Arlans Булат Манкенов, комментируя выступление боксера клуба Эхсана Рузбахани, отметил, что иранец все-таки сохранит за собой место в команде. 

"Эхсан сейчас находится в боевой форме, что продемонстрировал в Караганды, и вопрос о его исключении из команды снят. Ему еще есть над чем работать, он не в идеальной форме, но в неплохой, скажем так", - цитирует Манкенова astanaarlans.kz.

Вместе с тем, по словам директора, в команде еще остались боксеры, которые находятся на грани вылета. 

"Тренерскому штабу будет необходимо принять несколько решений. Уже согласно заключениям мед. комиссии мы исключили Хамзата Гелисханова, Олжаса Саттибаева и Николая Шваб. Разумеется, вместо тех, кого будем исключать из состава, нам нужно будет кого-то брать. И, конечно, это должны быть конкурентоспособные боксеры. Нам больше нельзя ошибаться. Конкуренция в этом сезоне очень большая. WSB - это Высшая Лига олимпийского бокса, и мы должны быть представлены лучшими бойцами", - подытожил Манкенов.

Напомним, не приехав в Алматы на чемпионат мира вместе со сборной Ирана, Рузбахани длительное время не выходил на связь с Astana Arlans, а в расположение клуба потом прибыл не в удовлетворительном физическом состоянии. По дальнейшей судьбе боксера тренерский штаб клуба планировать принять решение после международного турнира Жарылгапова, на котором тот завоевал золотую медаль. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама