Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Во встрече Astana Arlans и Baku Fires на ринг выйдут три дебютанта WSB

Во встрече Astana Arlans и Baku Fires на ринг выйдут три дебютанта WSB
Сергей Деревянченко (слева) в финале WSB. Фото федерации бокса Украины

Азербайджанский участник Всемирной серии бокса (WSB) клуб Baku Fires обнародовал свой состав на матчевую встречу с казахстанской дружиной Astana Arlans, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Поединком в Алматы команды откроют четвертый регулярный чемпионат. Казахстанский клуб начнет турнир в ранге действующего чемпиона - ранее главный тренер клуба украинский специалист Сергей Корчинский поделился своим мнением грядущем состязании, а также объявил состав на стартовую встречу.


Обнародовала на официальном сайте клуба свою пятерку и азербайджанская сторона. Итак, 15 ноября многофункциональном комплексе Almaty Towers встретятся:

до 49-ти килограммов - Анвар  Музапаров и Хамза Наметов,
до 56-ти килограммов - Багдад Алимбеков и Магомед Гурбанов,
до 64-х килограммов - Асхат Уалиханов и Осман Алиев,
до 75-ти килограммов - Сергей Деревянченко и Николай Веселов,
до 91-го килограмма - Василий Левит и Абдулкадир Абдуллаев.

Если разбирать состав гостей, то главный тренер Baku Fires Нурипаша Талибов сделал ставку на средние и тяжелые весовые категории: Наметов и Гурбанов дебютируют в WSB, Алиев провел всего два поединка, да и те в первом сезоне турнира - в состязании 2010/2011 годов.

В категории до 75 килограммов одному из лидеров казахстанского клуба, двукратному чемпиону индивидуального первенства WSB Сергею Деревянченко будет противостоять бронзовый медалист чемпионата Европы - 2010 в составе сборной Беларуси, а ныне гражданин Азербайджана, Николай Веселов.

Свой первый поединок во Всемирной серии бокса проведет член сборной Казахстана Василий Левит. Его оппонент, Абдулкадир Абдуллаев, в WSB не новичок - за его плечами три сезона турнира, где он успел провести 8 встреч: в семи одержал победы (по три - по очкам и техническим нокаутом, и одну - нокаутом). Единственное поражение ему нанес хорватский супертяжеловес, защищающий цвета Astana Arlans, Филип Хргович.

Напомним, по измененному формату турнира в ответной встрече на ринг выйдут представители других пяти весовых категорий: согласно жеребьевке, в домашней встрече дерутся боксеры пяти категорий, на выезде - вторая пятерка боксеров. С полным составом казахстанского клуба на четвертый сезон можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама