Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Оппонент Мырсатаева: Наш бой с Русланом может стать определяющим в серии

Оппонент Мырсатаева: Наш бой с Русланом может стать определяющим в серии
Фото Vesti.kz©
Всего одна победа на счету Ростислава Архипенко во Всемирной серии бокса. Но она самая важная в состязании: он победил в полуфинальной встрече Тони Йока и принес Ukraine Otamans победное очко, а с ней и путевку в финал турнира. По словам атлета, в финале его бой с Русланом Мырсатаевым может стать таким же определяющим, передает корреспондент Vesti.kz.

- Повторяется история полуфинальной встречи: в моем поединке решалось, быть тай-брейку или нет, - рассказывает боксер. - Учитывая силу оппонентов, тут может быть такая же ситуация - наш бой станет определяющим. Да, для нас это дебютный сезон, и в какой-то момент были сомнения, сможем ли дойти до решающих встреч. Но с каждым поединком набирались опыта - отсюда и победный настрой.

- Учитывая такой опыт, уже начинаете привыкать, что ваш бой решающий?

- Какого-то дополнительного волнения нет. Да, финал, да, бой решающий. Но я справляюсь с этим. Держу себя под контролем – все в себе.

- Что можете сказать о своем будущем сопернике, Руслане Мырсатаеве?

- Довольно опытный спортсмен. Пересматривал его поединки: примерно моего роста. Манера ведения боя у него иная, нежели у моего визави по полуфиналу. Но мы готовились к этому поединку, разбирали его стиль, тактику.

- В какой форме подходите к финалу, к решающей битве?

- Все хорошо. После полуфинала было время отдохнуть, потренироваться. Претензий нет – я в хорошей форме. Иначе и быть не может – мы приехали побеждать. Отступать ведь некуда – только вперед, только за Кубком.

Напомним, поединок "арлана" Руслана Мырсатаева и Ростислава Архипенко закроет основную соревновательную программу финальной встречи Всемирной серии бокса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама