Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В рабочем порядке

В рабочем порядке
Фото Vesti.kz
Казахстанская команда Astana Arlans определилась с боксерами, которые выступят в ответной полуфинальной встрече против Mexico Guerreros в рамках Всемирной серии бокса, передает корреспондент Vesti.kz.

Отметим, что на процедуре взвешивания каждый из боксеров обеих команд уложился в свой вес и предстал перед публикой собранным и решительно настроенным на предстоящий поединок. Если и были шутки, то они исходили от резервистов казахстанской команды, которые завтра (20 апреля) будут следить за боем в качестве зрителей. 

Интересно, что в составе соперника преобладают легионеры. Тренерский штаб гостей заявил на ответный полуфинал белоруса Вазгена Сафарянца, ирландца Конрада Каммингса, хорвата Божана Мисковича, серба Милутина Станковича, мексиканца Аарона Аламеда, а также Карлоса Санчеса, который выйдет на ринг в случае необходимости дополнительной схватки при равенстве счета.

Из вышеназванных боксеров стоит отметить Сафарянца, ранее выступавшего за московское "Динамо". В свое время ему дважды приходилось биться с оппонентами из Казахстана. В первом случае он одолел Ержана Мусафирова, во втором - уступил Мерею Акшалову.

Что касается Astana Arlans, то состав получился прогнозируемым. В него попали казахстанцы Багдад Алимбеков, Самат Башенов, Руслан Мырсатаев, украинец Сергей Деревянченко, иранец Эхсан Рузбахани и ирландец Эрик Донован.

Отметим, что наставник столичной дружины Сергей Корчинский в решающий момент сделал ставку на нашего капитана Самата Башенова, который две прошлые встречи провел на выезде. И что самое важное победил в них. В этом сезоне Самат еще ни разу не проиграл в четырех проведенных поединках.

Интересный бой ожидается в самой тяжелой весовой категории, в котором Руслан Мырсатаев будет боксировать с экс-арланом Милутином Станковичем. Серб в первом сезоне защищал цвета Astana Arlans. Оба оппонента хорошо знают слабые и сильные стороны друг друга и попытаются в очном споре ими воспользоваться.     

Состав пар на матч Astana Arlans - Mexico Guerreros

Весовая категория до 54 килограммов 
Багдад Алимбеков (слева) против Аарона Аламеда 



Весовая категория до 61 килограмма
Самат Башенов (слева) против Вазгена Сафарянца 



Весовая категория до 73 килограммов
Сергей Деревянченко (справа) против Конрада Каммингса 



Весовая категория до 85 килограммов
Эхсан Рузбахани (слева) против Божана Мисковича



Весовая категория свыше 91 килограмма
Руслан Мырсатаев (справа) против Милутина Станковича



Резервный бой
Эрик Донован (слева) против Карлоса Санчеса



Матчевая встреча команд пройдет в Алматы. Начало - в 19:00.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама