Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Губернатор Техаса вступился за "писавших" на трупы талибов морпехов

Губернатор Техаса Рик Перри назвал чрезмерной реакцию администрации Барака Обамы на осквернение американскими морпехами трупов талибов в Афганистане. С таким заявлением Перри выступил в эфире CNN15 января. По словам Перри, солдаты, помочившиеся на трупы талибов, "совершили дурацкую ошибку". Он согласился, что на них нужно наложить дисциплинарное взыскание. Однако Перри не считает правильным предъявлять им обвинения в совершении преступления. Губернатор при этом добавил, что "18-19-летние парни" действительно совершают подобные ошибки.
Кроме того, он сравнил поступок солдат с действиями американского генерала Джорджа Паттона, справлявшего нужду в Рейн. Также Перри упомянул британского премьера Уинстона Черчилля, предположительно, сделавшего подобное на "Линии Зигфрида". Добавим, что Перри также борется за выдвижение в президенты США от республиканцев. Напомним, 11 января в Сети появилась видеозапись, на которой четыре американских морских пехотинца мочатся на трупы боевиков. В подписи к видео уточнялось, что тела принадлежат талибам. Личности всех четырех американцев уже установлены. Сообщатся, что они служат в третьем батальоне второго полка морской пехоты США, который дислоцирован на базе Кемп-Лежен (Camp Lejeune) в штате Северная Каролина. Их подразделение несло службу в провинции Гильменд на юге Афганистана с марта по сентябрь 2011 года. Отметим, что пока неизвестно, когда и где была сделана скандальная запись. Действия военных подверглись критике со стороны военного руководства США и госсекретаря Хиллари Клинтон. По факту происшествия было возбуждено расследование, так как данный поступок мог быть расценен как военное преступление.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама