Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обама дал конгрессменам 36 часов на решение вопроса о госдолге

Обама дал конгрессменам 36 часов на решение вопроса о госдолге
Барак Обама. Фото ©AFP
Президент США Барак Обама дал конгрессменам 36 часов на решение вопроса об увеличении предельно допустимого размера государственного долга , пишет The Washington Post. Об этом редакции газеты сообщил один из сотрудников администрации президента. По словам источника, заявление было оглашено президентом США 14 июля на встрече с представителями Конгресса. В частности , в нем говорилось, что , если конгрессменам не удастся прийти к консенсусу касательно вопроса увеличения госдолга, то им придется явится в Белый дом в выходные дни 16 и 17 июля для переговоров по данной проблеме.
Администрация президента также сообщила о том, что глава государства намерен дать пресс-конференцию, посвященную вопросу изменению законодательства, касающегося бюджета страны. В данный момент в Конгрессе существуют две точки зрения по поводу того, стоит ли повышать лимит предельно допустимого размера госдолга. Представители Республиканской партии выступают против увеличения лимита и настаивают на необходимости сократить государственные расходы. В свою очередь демократы надеются добиться повышения госдолга и отмены предоставляемых состоятельным американцам налоговых льгот. По мнению представителей Демократической партии, подобные меры помогут стране преодолеть проблему дефицита бюджета. Напомним, 13 июля президент Барак Обама сообщил о том, что, если вопрос о повышении потолка госдолга не будет решен, то граждане США могут остаться без пенсий, инвалиды и участники войн также не получат пособия. Если до 2 августа этого года президенту США не предоставят проект бюджета на подписание, министерство финансов страны объявит технический дефолт.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама