Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Арабские монархи подарили Кондолизе Райс дорогие украшения

Арабские монархи подарили  Кондолизе Райс дорогие украшения

В опубликованном правительством США списке врученных руководству администрации США подарков за 2007 год госсекретарь Райс получила драгоценности на сумму 312 тысяч долларов от арабских монархов, а президенту Бушу вручили подарков на сумму в три раза меньше, сообщает РИА Новости.

От короля Иордании Абдаллы II Кондолиза Райс получила в подарок комплект украшений, инкрустированных изумрудами и бриллиантами, которые госдепартамент оценил в 147 тысяч долларов. Король Саудовской Аравии Абдала бин Абдель Азиз презентовал ей комплект украшений, куда входили ожерелье, серьги, браслет и кольцо, из рубинов и бриллиантов стоимостью 165 тысяч долларов. Первой леди США Лоре Буш саудовский монарх также дарил украшения, но цена ее набора из бриллиантов и сапфиров - 85 тысяч долларов. А лидер тибетских монахов Далай-Лама презентовал Буш орехи и сушеные фрукты на сумму всего шесть долларов.

Президент США Джордж Буш за 2007 год получил подарки на сумму чуть более 100 тысяч долларов. В том числе медно-латунный самовар и двухтомный сборник "Английский сонет XVI-XIX веков" от своего прежнего российского коллеги Владимира Путина и бензопилу снабженную "комфортабельными ручками" от премьер-министра Швеции Фредрика Рейнфельдта.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама