Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Миллион долларов за стриптиз для Обамы

Миллион долларов за стриптиз для Обамы
Молодой американец выполнил условие миллиардера Алки Дэвида (Alki David), который пообещал подарить миллион долларов тому, кто рискнет появиться нагишом рядом с президентом США Бараком Обамой, передает РИА-Новости со ссылкой на журнал Weekly Standard. Предприниматель нигерийского происхождения Алки Дэвид, занимающий согласно рейтингу Sunday Times 45-е место среди самых богатых людей мира, рассчитывал "продвинуть" свой новый сайт с помощью такого необычного предложения жителям США.
Некоторое время назад Дэвид, проживающий на данный момент в Штатах, запустил интернет-ресурс, предлагающий пользователям денежные призы, если они будут записывать на камеру и выкладывать на сайт видео со своими необычными выходками. Рассчитывая быстро "раскрутить" новый ресурс, Дэвид первоначально предложил смельчаку, который не побоится пройтись без одежды перед президентом США, вознаграждение в 100 тысяч долларов. Однако позднее миллиардер решил, что заявленная сумма маловата для такого отчаянного поступка, и увеличил ее в десять раз. Все, что требовалось от "героя" - это написать у себя на животе адрес сайта Дэвида и появиться обнаженным в публичном месте в поле зрения Барака Обамы. Журнал со ссылкой на двух сотрудников известного радиошоу Howard Stern Show, которые проводили видеосъемку "подвига" заявили, что 24-летнему Хуану Джеймсу Родригесу (Juan James Rodriguez) в воскресенье в Филадельфии во время митинга с участием Барака Обамы удалось выполнить все эксцентричные требования миллиардера. Предполагается, что запись в ближайшее время будет выложено на том самом сайте, для рекламы которого и было затеяно все предприятие. "Когда я увижу это видео и его подлинность подтвердится, я заплачу не чеком, а наличными", - сказал Дэвид. По данным издания, Родригес вскоре после своего героического стриптиза был задержан спецслужбами, которые до сих пор продолжают выяснять все обстоятельства необычного инцидента. Дэвид ранее заявлял, его демарш не представляет собой никакой серьезной угрозы для президента - в конце концов, это просто шутка, говорил он, и никаких личных претензий к Обаме у него нет. "Я хочу подчеркнуть, что Обама - очень достойный политик, сделавший немало добра для Америки, хотя его слава и увядает", - заверил Дэвид. За несколько месяцев существования сайта, который его владелец так энергично рекламирует, на нем появилось огромное количество записей, общая длительность которых составляет 155 миллионов минут, и каждый день пользователи выкладывают около 20 тысяч новых видеоматериалов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама