Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обама подписал закон о безопасности границ США

Обама подписал закон о безопасности границ США
Фото ©AFP
Президент США Барак Обама подписал новый закон о безопасности границ, сообщает USA Today. Он не стал давать официальных комментариев по этому поводу, в Овальный кабинет были допущены только фотографы. Закон предусматривает выделение 600 миллионов долларов на охрану юго-западной границы США, то есть границы с Мексикой. Там будет увеличено присутствие представителей правоохранительных органов. В частности, на границе будет усилена деятельность агентов, следователей и прокуроров. Их основной задачей станет пресечение нелегальной миграции, оборота наркотиков, оружия и денег.
Также Обама ранее призывал ко всеобъемлющей иммиграционной реформе. В частности, он сделал упор на упрощение получения американского гражданства для нелегальных иммигрантов, которые уже въехали на территорию страны. Напомним, что некоторые штаты США стремятся ужесточить наказание за нарушение миграционного законодательства. Так, во Флориде предлагают наказывать нелегалов за попытку устроиться на работу. Кроме того, судьи будут выносить им более жесткие приговоры за различные нарушения, чем гражданам США. Но наибольшую огласку получил закон о миграции, одобренный властями штата Аризона. Нахождение на территории штата нелегальных иммигрантов там считается уголовным преступлением. Общественность, а также Белый дом, жестко раскритиковали инициативу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама