Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Русских шпионов" обвинили в попытке договориться с окружением Клинтонов

"Русских шпионов" обвинили в попытке договориться с окружением Клинтонов
Леон Фуэрт. Фото с сайта pewresearch.org
Обвинение считает, что российские агенты хотели установить контакт с политиками из окружения экс-президента Билла Клинтона и государственного секретаря Хиллари Клинтон, пишут "Ведомости".
Дональд Хитфилд в 2005 году вышел на советника вице-президента Альберта Гора по вопросам национальной безопасности Леона Фуэрта. Последний заявил, что встретился с Хитфилдом один раз. Предложение предполагаемого агента поработать над долгосрочным проектом политику не было интересно. В то же время, в 2008 году он значился советником на сайте компании Хитфилда Future Map. Кроме того, Синтия Мерфи пыталась войти в доверие к финансисту Алану Патрикофу, который собирал деньги для избирательной компании Хиллари Клинтон. При этом, анонимный российский чиновник отмечает, что предполагаемых агентов не обвиняют в получении секретных сведений. За нарушение закона об иностранных агентах подозреваемым грозит до пяти лет тюрьмы. Заключение сроком до семи лет грозит россиянам по обвинению в отмывании денег. 2 июля предполагаемые агенты Службы внешней разведки Майкл Зоттоли и Патришия Миллз заявили в суде, что являются россиянами Михаилом Куциком и Натальей Переверзевой. Хуан Лазаро также признался, что он российский гражданин. Предпринимательница Анна Чапман является русской. Работавшему в США под собственным именем Михаилу Семенко отказали в освобождении под залог, в отличие от журналистки из Перу Вики Пелаез. Суд посчитал, что она не была специально обученным агентом и не использовала поддельные документы. Предполагаемый лидер группы Кристофер Метсос бежал от кипрской полиции и находится в розыске.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама