Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В "черном списке" авиапассажиров оказалась шестилетняя американка

В "черном списке" авиапассажиров оказалась шестилетняя американка
Алисса Томас. Кадр Fox 8 News.
Шестилетнюю жительницу США Алиссу Томас (Alyssa Thomas) из штата Огайо включили в список лиц, которым запрещено летать на пассажирских самолетах внутри страны из-за предполагаемых связей с терроризмом, сообщает Fох 8 News. Странный факт обнаружился, когда семья девочки отправилась в семейную поездку в Миннеаполис. При покупке билетов выяснилось, что Алисса находится в "черном списке" Национальной службы безопасности и ей запрещено летать по стране. Новость стала для семьи Томас неожиданностью, так как девочка летала на самолетах вместе с родными практически с рождения, и проблем с полетами у нее никогда не возникало.
В этот раз семье вместе с Алиссой разрешили сесть на самолет. Однако для выяснения причин занесения шестилетней девочки в "черный список" им посоветовали обратиться в службу нацбезопасности. После того, как чета Томас последовала рекомендации и отправила запрос в ведомство, ими было получено письмо. Сотрудники службы отказались давать какую-либо информацию о случившемся, сославшись на интересы безопасности США. "Может, она и угрожала когда-нибудь своей сестре, но не думаю, что это вопрос национальной безопасности", - заявил отец Алиссы. В Федеральном бюро расследований (ФБР), в свою очередь, отметили, что у шестилетней девочки вряд ли будут проблемы с перемещениями внутри США на самолетах, так как разрешение на поездку членам "черного списка" выдаются при регистрации на месте. Агенты заверили, что в случае с Алиссой и других аналогичных случаях будут брать за основу здравый смысл. Напомним, что в списках подозреваемых в терроризме в США числится один миллион человек. При этом только пять процентов фигурантов списков являются американскими гражданами.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама