Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ветер и ливни оставили без электричества 400 домов на северо-востоке США

Ветер и ливни оставили без электричества 400 домов на северо-востоке США
Нью-Йорк. Фото с сайта nytimes.com
Около 400 тысяч домов в северо-восточных штатов США остались без электроэнергии в результате сильного ветра, сопровождающегося ливнями, сообщает РИА Новости. Из-за непогоды обрывы линий электропередачи произошли в ряде крупных городов штатов Нью-Джерси, Пенсильвания, Коннектикут и Нью-Йорк. Без света остались 265 тысяч человек, проживающих в городах Нью-Йорк и Нью-Джерси.
В результате стихии девять самолетов, которые направлялись в нью-йоркский Международный аэропорт имени Кеннеди, были вынуждены приземлиться в аэропорту Логан в Бостоне, штат Массачусетс. Все авиалайнеры совершали перелет через океан, и у них не хватило топлива, чтобы дождаться разрешения на посадку в пункте назначения. Также в Нью-Йорке из-за сильного ветра и дождя временно прекращено паромное сообщение с островом Стейтен-Айленд. Между тем, в городе Атлантик-Сити штата Нью-Джерси в результате стихии на строящееся казино обрушилась стрела подъемного крана. Один из обломков крана пробил стекло рядом стоявшей патрульной машины и ранил полицейского. Жители двух жилых домов, расположенных около стройплощадки, были эвакуированы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама