Обама обсудил с Шакирой проблемы детей

23 февраля 2010, 13:37 0 651

Барак Обама. Фото <a >©AFP</a>
Барак Обама. Фото ©AFP
Президент США Барак Обама провел встречу с популярной колумбийской певицей Шакирой, в ходе которой обсудил политику США в отношении детей, пишет China Daily. Встреча прошла в Белом доме.

После короткого совещания Шакира также встретилась с сотрудниками Совета национальной безопасности и Совета по внутренней политики и обсудила вопрос раннего развития детей. Беседа прошла вне расписания Обамы.

Шакира является послом доброй воли ЮНИСЕФ. Кроме того, в 1997 году она организовала благотворительную организацию Fundación Pies Descalzos ("Фонд босых ног"), который привлекает средства для спонсирования школ для малоимущих семей в странах Латинской Америки.

Стоит отметить, что это уже не первая встреча североамериканского лидера с представителями шоу-бизнеса. Так, в марте 2009 года Обама побеседовал с голливудским актером Брэдом Питтом по поводу строительства жилья для жертв урагана "Катрина" в 2005 году.
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Ссылки по теме

  • Комментируемые