Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В США два F-15 сопровождали посадку лайнера с буйным пассажиром

В США два F-15 сопровождали посадку лайнера с буйным пассажиром
Фото с сайта airforcetimes.com
6 января в США авиалайнер компании Hawaiian Airlines, следовавший рейсом Портленд - Гавайи, совершил аварийную посадку по причине буйного поведения одного из пассажиров, сообщает Fox News. Во время возвращения в аэропорт Портленда самолет, на борту которого находился 231 пассажир, сопровождали два истребителя F-15, которых вызвали по тревоге.
Мужчина спровоцировал скандал на борту, отказавшись разместить свою дорожную сумку в положенном отсеке. Кроме того, он передал пилотам самолета соответствующее письменное пояснение с угрозами, после чего капитан воздушного судна решил вызвать на подмогу два истребителя-перехватчика F-15. Решение проблемы с неадекватным пассажиром отложили до прибытия в аэропорт Портленда. В пресс-службе авиакомпании пояснили, что инцидент не имеет отношения к терроризму. "Это обычный случай нарушения правил поведения на борту. Пассажир будет снят с рейса, нет повода для особого беспокойства", - заявил пресс-секретарь авиакомпании Hawaiian Airlines. Власти США ужесточили меры безопасности в аэропортах и во время рейсов после инцидента, который произошел 25 декабря. Напомним, что нигериец Умар Фарук Абдулмуталлаб попытался привести в действие взрывное устройство на борту самолета авиакомпании Delta Airlines, который совершал перелет из Амстердама в Детройт. Тогда пассажирам и членам экипажа удалось обезвредить злоумышленника.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама