Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сенат США согласился на дебаты по реформе здравоохранения

Сенат США согласился на дебаты по реформе здравоохранения
Здание Конгресса США. Фото ©AFP
Сенат Конгресса США согласился провести дебаты по предложенному президентом Бараком Обамой законопроекту о реформе здравоохранения, сообщает РИА Новости. За проведение дебатов проголосовали 60 сенаторов, из них 58 демократов и два независимых сенатора. Против высказались 39 из 40 заседающих в сенате республиканцев.
Ожидается, что дебаты начнутся 30 ноября. Они продлятся не менее трех недель. Итоговое голосование запланировано на конец декабря. В случае одобрения сенатский вариант законопроекта будет рассмотрен группой переговорщиков, состоящей из членов обеих палат Конгресса. Они также рассмотрят законопроект, одобренный 8 ноября палатой представителей. Тогда за него проголосовали 220 конгрессменов при необходимых 218 голосах. После этого группа переговорщиков предложит свой компромиссный вариант, голосование по которому поочередно пройдет в обеих палатах. В настоящее время без медицинской страховки живут 47 миллионов американцев, что составляет примерно одну шестую населения США. Стоимость страховки на одного человека в среднем составляет от 3 тысяч долларов. В то же время в США нет бесплатной медицины. Одним из главных пунктов в предложенной Обамой реформе здравоохранения является введение обязательного медицинского страхования. При для страховых компаний будут значительно ужесточены "правила игры". Планируется, что в течение десяти лет на предложенный президентом США план будет потрачено 979 миллиардов долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама