Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обама посетит церемонию памяти жертв "техасского стрелка"

Обама посетит церемонию памяти жертв "техасского стрелка"
Барак Обама. Фото с архива Vesti.kz
Президент США Барак Обама объявил о том, что примет участие на церемонии памяти жертв стрельбы на военной базе Форт-Худ в штате Техас, сообщает РИА Новости. Вместе с главой Белого дома на мероприятии, которая состоится во вторник, будет присутствовать и первая леди США Мишель Обама. В связи с участием в церемонии прощания президент отложил поездку в Японию. Кроме этого, Обама распорядился в память о погибших в "Форт-Худ" наполовину приспустить флаги над Белым домом и другими федеральными зданиями. Он подчеркнул, что они останутся в этом положении до Дня ветеранов, который отмечают 11 ноября.
В результате стрельбы на базе Форт-Худ погибли 12 человек и 31 получили ранения. Трое вооруженных людей открыли огонь в тот момент, когда проходила церемония чествования выпускников в центре подготовки солдат. Злоумышленники стреляли не только из пистолетов, но также из крупнокалиберных снайперских винтовок. Одним из троих открывших огонь оказался военный психиатр майор Малик Надаль Хасан (Malik Nadal Hasan), который должен был отправиться в Ирак. В качестве оружия он использовал два пистолета. Хасан получил ранение при перестрелке. В настоящее время он находится под стражей в военном госпитале и его жизни ничто не угрожает. Кроме этого, сообщалось о том, что был задержан второй офицер, открывший стрельбу. Его личность не разглашается. Также задержали двух подозреваемых по этому делу, которые позже были отпущены в связи с отсутствием доказательств их вины. Мотивы совершенного преступления выясняются. Соболезнования родным и близким солдатам, погибшим при стрельбе, выразили глава Пентагона Роберт Гейтс и вице-президент США Джозеф Байден и его супруга.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама