Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Офицеры армии США застрелили 12 человек и ранили 31 на базе Форт-Худ

Офицеры армии США застрелили 12 человек и ранили 31 на базе Форт-Худ
Фото с сайта city-data.com
Одним из трех военнослужащих, открывших стрельбу по сослуживцам на военной базе Форт-Худ в Техасе, в результате которой погибли 12 человек и еще 31 были ранены, оказался офицер армии США, майор Малик Надаль Хасан (Malik Nadal Hasan), сообщает РИА Новости со ссылкой на сенатора штата Кей Бейли Хатчинсона. По сообщению сенатора, 40-летний майор вскоре должен был отправиться в Ирак. Командующий крупнейшей американской военной базой Форт-Худ генерал-лейтенант армии США Боб Коун (Bob Cone) заявил, что стрелявший пользовался двумя пистолетами. Мотивы преступления расследуются. "Сейчас мы этого не знаем. Еще раз повторю, вся информация проверяется, ведется следствие", - заявил генерал-лейтенант.
Глава Пентагона Роберт Гейтс выразил свои соболезнования семьям погибших военных. "Я глубоко огорчен трагическими событиями на военной базе... Министерство обороны сделает все, что в его силах, чтобы помочь пережить базе эти трудные времена. Мои мысли и молитвы с семьями погибших и пострадавших в перестрелке", - говорится в письме Гейтса. К соболезнованиям присоединились вице-президент США Джозеф Байден и его супруга. Напомним, что вооруженное нападение произошло 5 ноября после полудня, когда группа лиц в армейском камуфляже открыла огонь по военнослужащим. В то время проходила церемония чествования выпускников в центре подготовки солдат. Преступники стреляли не только из пистолетов, но также из крупнокалиберных снайперских винтовок. Полиция оцепила территорию военной базы и близлежащих районов. База сухопутных войск США Форт-Худ расположена в 100 километрах севернее города Остин, к северо-западу от Хьюстона. Она считается крупнейшей базой в мире. На ней постоянно находятся 4929 военнослужащих и около 9000 гражданских лиц из обслуживающего персонала. Помимо прочего она предназначена для психологической реабилитации военнослужащих, вернувшихся из ирака и Афганистана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама