Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Впервые заражение свиным вирусом в Мексике зарегистрировали в феврале

Впервые заражение свиным вирусом в Мексике зарегистрировали в феврале
Фото с сайта newsland.ru
Первый случай заболевая свиным вирусом в Мексике был зарегистрирован в феврале текущего года в восточном федеральном округе Веракруз (Veracruz), сообщает The Telegraph. По сообщениям медиков, четырехлетний мальчик выжил после заражения. Пробы анализов мальчика были отправлены в американскую лабораторию после вспышки свиного гриппа в США. Результаты оказались положительными. Ранее сообщалось, что впервые этой болезнью заразилась женщина, проживающая в южном штате Оаксака (Oaxaca). Пациентка скончалась 12 апреля этого года.
В феврале этого года больницы зарегистрировали около 1800 пациентов с высокой температурой. Эти данные натолкнули медиков на мысль о возникновении новой эпидемии. Однако нет никаких оснований полагать, что передающийся от человека к человеку вирус мог возникнуть именно тогда. Вместе с тем министерство агрикультуры Мексики сообщило, что инспекторы не обнаружили следов свиного вируса при проверке свинины в стране. В настоящее время по неподтвержденным данным, число жертв вируса достигло 152 человек. Около двух тысяч людей госпитализировано с симптомами свиного вируса. В Великобритании, США, Испании и Израиле также обнаружены носители вируса-мутанта. Симптомы болезни у людей выявили в Новой Зеландии, Австралии и Южной Корее. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) увеличила уровень угрозы пандемии свиного гриппа с третьей до четвертой фазы. В виду растущей угрозы европейские страны посоветовали своим гражданам ограничить посещение США и Мексики.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама