Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В США обеспокоены положением в Пакистане

В США обеспокоены положением в Пакистане
Хиллари Клинтон. Фото с сайта rusnovosti.ru
Ситуация в Пакистане, которая может представлять "смертельную угрозу" мировой безопасности, вызывает озабоченность у государственного секретаря США Хилари Клинтон, сообщает РИА Новости. По мнению Клинтон, власти Пакистана не способны самостоятельно решить проблему с экстремистскими группировками на территории страны. Террористы, которые пытаются захватить власть в Пакистане, могут также завладеть ядерным арсеналом страны. Выступая на заседании комитета по внешней политике палаты представителей конгресса, госсекретарь США призвала пакистанский народ выступит против безответственной политики правительства. Тем не менее США регулярно обстреливает с беспилотных летательных аппаратов приграничные территории Пакистана, где, по мнению американских военных, могут скрываться боевики.
Напомним, в результате одного из авиаударов американского беспилотного самолета по деревне Датта Хель (Datta Khel) в Северном Вазиристане погибли 13 человек. Среди погибших имеются мирные жители и иностранцы. Ракетный удар был нанесен в начале апреля этого года. По данным разведки ВВС США, именно здесь сосредоточены группировки боевиков "Талибана" и "Аль-Каеды". 14 апреля президент Пакистана Асиф Али Зардари подписал указ о введении исламских норм шариата на территории страны. Это было сделано в попытке примириться с местными повстанцами-талибами, которые сражаются против правительства вот уже два года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама