Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сапиев и Ильин составят компанию Рою Джонсу-младшему на турнире Жарылгапова в Караганде

Сапиев и Ильин составят компанию Рою Джонсу-младшему на турнире Жарылгапова в Караганде
Серик Сапиев и Илья Ильин. Фото с сайта газеты "Ак Жайык"
На турнире Жарылгапова в Караганде ожидается "звездный десант" чемпионов и призеров Олимпийских игр разных лет, передает корреспондент Vesti.kz.

Вслед за Роем Джонсом-младшим, недавно подтвердившим свой визит в Караганду, на XXXI международном турнире памяти заслуженного тренера Казахской ССР Галыма Жарылгапова организаторы ожидают участия весьма авторитетных не только в пределах Казахстана, но и далеко за его пределами спортивных величин, в разное время поднимавшиеся на высшие ступени Олимпийских подиумов. Так, по информации, полученной в организационном комитете проведения соревнований, в качестве почетных гостей турнира в Караганде ждут победителя московской Олимпиады 1980 года и бронзового призера Олимпиады в Сеуле 1988 года ватерполиста Сергея Котенко, Олимпийскую чемпионку 2000 года легкоатлетку Ольгу Шишигину, чемпиона по греко-римской борьбе Олимпиады в Атланте Юрия Мельниченко, призера Олимпиады в Атланте десятиборца Дмитрия Карпова, призера зимних Олимпиад в Калгари, Нагано и победителя Олимпийских игр в Лиллехамере лыжника Владимира Смирнова и двукратного олимпийского чемпиона тяжелоатлета Илью Ильина. Среди "профильных" олимпийцев на турнире Жарылгапова ожидается визит призера ОИ 2004 года Серика Елеуова, призера Олимпиады 1996 и победителя Олимпийских игр 2000 года Ермахана Ибраимова, Олимпийского чемпиона 2012 года обладателя Кубка Вела Баркера Серика Сапиева, а также чемпиона мира по версии WBC 2006-2008 годов тяжеловеса Олега Маскаева.

Как сообщили в оргкомитете, Рой Джонс-младший, ранее подтвердивший свое участие в качестве почетного гостя турнира, оказался весьма впечатлен таким составом гостей соревнований и будет очень рад встрече со столь значимыми фигурами в мировом спорте. А Сергея Котенко Рой помнит по Олимпиаде в Сеуле, где они познакомились в Олимпийской деревне.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама