Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Виктор Демьяненко прокомментировал выступление Левита на ЧМ и гипотетический финал-реванш с Тищенко

Виктор Демьяненко прокомментировал выступление Левита на ЧМ и гипотетический финал-реванш с Тищенко
Левит (в синем) и Тищенко. Фото Данияра Малыбаева
Вице-президент Федерации профессионального бокса Казахстана и серебряный призер Олимпиады-1980 Виктор Демьяненко в интервью корреспонденту Vesti.kz назвал победителя в гипотетическом финале-реванше между казахстанцем Василием Левитом и россиянином Евгением Тищенко, который мог состояться на чемпионате мира-2017 в немецком Гамбурге.

Однако второй встрече боксеров не суждено было случиться. В полуфинальном поединке в весовой категории до 91 килограмма Левит раздельным решением судей уступил кубинцу Эрисланди Савону, который в финале взял верх над Тищенко.

"Я уверен, что Левит стал бы чемпионом. Он не проиграл Савону. На мой взгляд, он опережал его по ударам. Однако судьи приняли такой вердикт. Не могу объяснить это решение. Им, как говорится, виднее. В любом случае, Василий прибавил по сравнению с прошлым годом. Он без проблем разобрался бы с Тищенко. В этом нет никаких сомнений", - отметил Демьяненко.

Ранее генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев рассказал о том, что он хотел увидеть реванш между Тищенко и Левитом в финале турнира.

Напомним, в финале Олимпиады в Рио-2016 Тищенко со скандалом победил Левита. Тогда решение судей специалисты и болельщики со всего мира назвали ограблениями, а публика в зале освистала россиянина. Бронзовым призером ОИ стал как раз Савон.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама