Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Для меня сборная Казахстана никогда не была плохой. С ней всегда надо держать ухо востро - тренер команды Узбекистана

Для меня сборная Казахстана никогда не была плохой. С ней всегда надо держать ухо востро - тренер команды Узбекистана
Фото Данияра Майлыбаева©
Тренер сборной Узбекистана Рустам Саидов в интервью корреспонденту
Vesti.kz рассказал, почему его соотечественники выиграли домашний ЧА-2017, оставив команде Казахстана только одно "золото".

- Поздравляю Вас с победой на турнире. К сожалению, наши боксеры проиграли почти все очные дуэли.

- Я думаю, все равно мы должны держать ухо востро. Сборная Казахстана никогда не была для меня плохой командой. Я всегда был соперником вашей команды. И с Мухтарханом Дильдабековым, и с Талгатом Досановым, и с многими другими ребятами. А то, что сейчас происходит... Мы работаем хорошо, но и вы должны работать хорошо. Нет вопросов к тренерскому составу вашей сборной. К Мырзагали Айтжанову, который руководит этой командой.

Есть над чем работать - значит, нужно работать. И нашему коллективу сборной Узбекистана, и коллективу сборной Казахстана я пожелаю удачи. Чтобы на предстоящем чемпионате мира в Гамбурге наши и ваши ребята были в финале, и пусть победит сильнейший. И выиграли золотые медали.

- А кого бы Вы выделили в нашей молодой команде?

- Мне понравился парнишка в категории до 75 килограммов. Он дрался с нашим Исроилом Мадримовым. Хороший был бой. Исроил держал ухо востро. Ручки были на месте. Был напряженный бой. Он мне очень понравился, и я ему желаю удачи. Пусть над собой работает и у него все получится.

- У нас "золото" в тяжелом весе, и супертяжелый - "серебро". Вам эти категории не чужие.

- Я давно знаю Василия Левита. Техничный боксер, и терпеливый. Он ждал этого момента. И стал чемпионом Азии не в первый раз. Очень опытный боксер. Я очень уважаю сборную Казахстана. И боксеров казахских. У меня очень хорошие отношения с боксерами Казахстана. Я думаю, тяжеловесы Казахстана и Узбекистана всегда будут на высшем уровне.

- Финал Жалолов - Кункабаев как Вам?

- Хороший финал. Кункабаев тоже проявил себя отлично. Но и он пропускал удары, и наш боксер пропускал. И так получилось, что сегодня мы на пьедестале, мы первые. Дома и стены помогают.

Напомним, сборная Казахстана по боксу завоевала девять лицензий на чемпионат мира в Германии. Победителями и призерами турнира стали Василий Левит ("золото"), Ерик Альжанов ("серебро"), Абылайхан Жусупов ("серебро"), Камшыбек Кункабаев ("серебро"), Азамат Исакулов ("бронза"), Кайрат Ералиев ("бронза"), Бекдаулет Ибрагимов ("бронза") и Абильхан Аманкул ("бронза").

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама