Все было в моих руках. Я мог "сломать" узбека - Ибрагимов о полуфинале чемпионата Азии-2017

Автор:
Казахстанский боксер Бекдаулет Ибрагимов (до 64 килограммов) после полуфинального боя с Икболжоном Холдаровым из Узбекистана на чемпионате Азии-2017 в Ташкенте рассказал, чего ему не хватило для выхода в финал состязания, передает корреспондент Vesti.kz.

- Ты приложил все усилия для победы, но считаешь ли себя проигравшим?

- Чью руку подняли, тот и победил. Все было в моих руках. Я мог его "сломать". Мог я и выиграть.

- Чего не хватило, как думаешь?

- Таланта, может, не хватило. Может быть, не так готовился. Буду больше работать. На чемпионате мира постараюсь выступить лучше.

- Судьи с небольшой разницей отдали победу сопернику, что об этом думаешь?

- Не могу ничего сказать. Это их решение.

Ранее в полуфинале свой бои выиграли Ерик Альжанов (до 81 килограмма) и Василий Левит (до 91 килограмма), а вот Азамат Исакулов (до 52 килограммов), Кайрат Ералиев (до 56 килограммов) и Абильхан Аманкул (до 75 килограммов) проиграли и стали бронзовыми призерами.

Сегодня, 5 апреля, свои полуфинальные бои проведут Абылайхан Жусупов (до 69 килограммов) и Камшыбек Кункабаев (свыше 91 килограмма). Посмотреть эти поединки можно здесь.

Чемпионат Азии по боксу проходит в Ташкенте и является квалификационным к мировому первенству в Германии.