Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

За олимпийскую лицензию буду биться, пока ее не получу - Иван Дычко

За олимпийскую лицензию буду биться, пока ее не получу - Иван Дычко
Иван Дычко. Фото Vesti.kz©

Бронзовый призер Олимпиады и неоднократный призер мировых первенств Иван Дычко собирается завоевать лицензию на Олимпиаду-2016 любой ценой. Об этом в интервью корреспонденту Vesti.kz сообщил сам боксер, который, судя по всему, не собирается пока покидать любительский бокс.

- Иван, ближайшую лицензию ожидают именно от Вас. Где планируете ее завоевать?


- В следующем году состоится несколько турниров, на которых можно будет получить путевку на Олимпиаду. Во всех буду участвовать. Сейчас только этим вопросом и занимаюсь. Поэтому буду биться, пока не завоюю лицензию.

- Привлечение к тренировкам зарубежных специалистов сказывается на подготовке?

- Однозначно ответить на этот вопрос не могу, ибо только-только начали тренироваться, учитывая мнение экспертов. Так сказать, стартовый этап подобной практики. Поэтому об итогах рано что-либо говорить. Но в любом случае думаю, что вреда от них не будет. Посмотрим.

- Наверняка следите за Головкиным. Как можете прокомментировать ситуацию с отношением WBC к Головкину и Альваресу? Что там творится?

- Следить - слежу. Гена радует своими победами. Красавчик, что тут сказать. Но вот по заданному вопросу ничего сказать не могу. Да, я разбираюсь в боксе и так далее. Но если честно, далек от заморочек, которые присутствуют в профессиональном боксе. Честно, никак не смогу прокомментировать. Сейчас все силы и мысли направлены на Олимпиаду, и я с головой в любительском боксе.

- А не возникало желания самому выступить на профессиональном ринге?

- Ну, как, рассматривал вариант. Время от времени появляются такие мысли. Но об этом сейчас не стоит говорить. Я могу себя еще показать в любительском боксе. 

Напомним, на прошедшем в Катаре чемпионате мира по боксу Дычко не смог завоевать золотую медаль, а вместе с ней и лицензию, уступив в финале французу Тони Йока.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама