Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпионат мира по боксу среди женщин-2016 пройдет в Астане в мае

Чемпионат мира по боксу среди женщин-2016 пройдет в Астане в мае
Фото с сайта sport-xl.org

Чемпионат мира по боксу среди женщин 2016 года пройдет в Астане с 16 по 28 мая, сообщает пресс-служба КФБ. 

Казахстанская федерация бокса получила от AIBA официальное подтверждение сроков чемпионата. В письме исполнительного директора AIBA Карима Бузиди сказано, что эти даты выбраны для того, чтобы дать всем участникам время для качественной подготовки к соревнованиям.

Утверждена следующая программа чемпионата:

Прибытие команд - 16 мая;

Заседание технической комиссии - 17 мая;

Общее взвешивание и жеребьевка - 18 мая;

Церемония открытия - 19 мая;

Соревнования - 19-27 мая;

Церемония закрытия - 27 мая;

Отъезд команд - 28 мая.

В чемпионате мира от каждой страны могут участвовать до десяти спортсменок - по одной в каждой весовой категории. Путевки в Рио, однако, будут разыгрываться только в трех "олимпийских" категориях - от 48 до 51 килограмма, от 57 до 60 и от 69 до 75 килограммов.

"Лицензия, завоеванная на первенстве мира, имеет приоритет перед всеми другими, - отмечает исполнительный директор AIBA господин Бузиди. - Если  спортсменка уже завоевала олимпийскую квоту на континентальном чемпионате, а затем выиграла и мировое первенство, то ей достается "мировая" путевка в Рио, а от континента на Олимпиаду отправится следующая за ней в рейтинговом списке девушка".

Утвержден логотип чемпионата со стилизованным изображением девушки в боксерских перчатках; он выполнен в оттенках синего и красного цветов. Логотип включает надпись AIBA Women's World Boxing Championships Astana 2016. К чемпионату мира будет выпущена специальная серия сувенирной продукции.
 

Казахстанская заявка на право проведения чемпионата выиграла в борьбе с Великобританией, Китаем и Таиландом. Международная ассоциация бокса отдала приоритет нашей стране, учитывая успешный опыт проведения чемпионата мира по боксу в 2013 году в Алматы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама