Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские боксеры обеспечили себе медали на турнире в Хабаровске

Казахстанские боксеры обеспечили себе медали на турнире в Хабаровске
Антон Пинчук. Фото из группы Казахстанского бокса Вконтакте
Члены сборной Казахстана по боксу Ержан Ордабаев (до 56-ти килограммов) и Антон Пинчук (до 91-го килограмма) пробились в полуфинал международного турнира "Мемориал Константина Короткова" в Хабаровске, сообщает пресс-служба КФБ. 

Ордабаев в четвертьфинале одолел раздельным решением судей китайца Чун Ю, а Пинчук техническим нокаутом победил иранца Реза Морадкани. Оба спортсмена вышли в полуфинал и обеспечили себе как минимум бронзовые медали. Помимо турнира в Хабаровске казахстанские боксеры выступают в Ташкенте на турнире памяти Сиднея Джексона. По итогам третьего дня соревнования из соревнований выбыли два казахстанца - Закир Сафиуллин (до 60-ти килограммов) и Нурдаулет Жарманов (до 81-го килограмма). Оба проиграли представителям Узбекистана. 16 мая на ташкентском турнире на ринг выйдет бронзовый призер Олимпиады в Лондоне Иван Дычко, который проведет свой первый бой после поражения в финале чемпионата мира в Алматы. 

Кроме того, 16 мая стартует международный турнир по боксу "Мемориал Влажния" в албанском городе Шкодер. В нем примут участие пять казахстанцев, среди которых чемпион мира 2013 года Биржан Жакипов (до 49-ти килограммов). Помимо него на ринг в Албании выйдут Ерлан Тамемов (52-х килограммов), Жанболат Тилегенулы (56-ти килограммов), Алмасбек Шымбергенов (64-х килограммов), Алексей Севостьянов (91-го килограмма).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама