Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Иван Дычко вернется на ринг на турнире в Ташкенте

Иван Дычко вернется на ринг на турнире в Ташкенте
Иван Дычко. Фото с сайта kfb.kz
Казхахстанский боксер Иван Дычко, не выходивший на ринг с ноября 2013 года, примет участие в Мемориале Сиднея Джексона в Ташкенте, передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу Казахстанской федерации бокса.

В мае боксеры сборной Казахстана примут участие в трех международных стартах. На соревнованиях в Ташкенте помимо Дычко выступят еще четыре казахстанца - Закир Сафиуллин (до 60-ти килограммов), Алмасбек Орынгалиев (до 69-ти килограммов), Сапарбай Айдаров (до 75-ти килограммов) и Нурдаулет Жарманов (до 81-го килограмма). Турнир пройдет с 13 по 18 мая.

Кроме того, 10 казахстанских боксеров отправились в Хабаровск для участия в традиционном международном турнире памяти Героя Советского Союза Константина Короткова. Из первого состава главный тренер сборной Мырзагали Айтжанов взял в Россию чемпиона мира 2013 года Жанибека Алимханулы (до 75-ти килограммов) и Антона Пинчука (до 91-го килограмма).  

Еще пять боксеров из состава сборной Казахстана, в том числе и действующий чемпион мира в легком весе Биржан Жакипов примут участие в турнире "Памяти Влазниа" в албанском Шкодере.

Напомним, что казахстанский тяжеловес Иван Дычко, бронзовый призер Олимпиады в Лондоне в финале чемпионата мира в Алматы нокаутом проиграл Магомедрасулу Меджидову. Казахстанец покинул ринг с помощью врачей и на восставноление спортсмену понадобилось около года. В Ташкенте Дычко выйдет впервые на ринг после поражения от Меджидова. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама