Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бахыт Сарсекбаев возглавил экспериментальную сборную Казахстана по боксу

Бахыт Сарсекбаев возглавил экспериментальную сборную Казахстана по боксу
Бахыт Сарсекбаев. Фото с сайта zimbio.com
Для улучшения преемственности поколений среди казахстанских боксеров в 2014 году создана экспериментальная сборная Казахстана, передает корреспондент Vesti.kz

Об этом на Годовой конференции казахстанской федерации бокса (КФБ) в Алматы рассказал глава КФБ Тимур Кулибаев. Экспериментальная сборная была создана в целях совершенствования работы с национальными сборными Казахстана. В состав новой команды были включены талантливые спортсмены в возрасте от 18 лет до 21 года. Сборная уже приступила к учебно-тренировочному процессу. Координатором экспериментальной сборной стал олимпийский чемпион Пекина Бахыт Сарсекбаев.

Еще на конференции были подведены итоги 2013 года, который оказался успешным - казахстанские боксеры отлично выступили на чемпионате Азии и мира, а проведенное в Алматы мировое первенство получило высокие оценки от представителей Международной федерации любительского бокса (AIBA). Также хорошо выступали юниорские и женские команды, а клуб Astana Arlans выиграл Всемирную серию бокса. 

Что касается целей на 2014 год, то КФБ планирует ввести в эксплуатацию два универсальных физкультурно-оздоровительных комплекса спортивных единоборств и силовых видов спорта в Туркестане и Семее.

Также в 2014 году Федерация продолжит разыгрывать командный кубок КФБ, и в этом году в соревновании впервые будут участвовать и женские команды городов. Этот год был объявлен "Годом тренера" и в этой связи по инициативе Федерации совместно с Агентством РК по делам физической культуры и спорта созданы Высшие тренерские курсы, на которые уже набраны первые группы.

Напомним, в октябре 2013 года в Алматы проходил чемпионат мира по боксу среди любителей. Сборная Казахстана завоевав четыре золотые, две серебряные и две бронзовые медали, заняла первое общекомандное место.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама