Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Брюсселе началась крупнейшая акция протеста

В Брюсселе началась крупнейшая акция протеста
акция протеста в Европе
Десятки тысяч людей собрались на площади перед Южным вокзалом Брюсселя, где стартовала общеевропейская манифестация протеста против антикризисных мер и ограничений госбюджетов стран Евросоюза, передает ”Росбалт”. Европейская конфедерация профсоюзов пообещала устроить в столице ЕС “крупнейшую демонстрацию протеста за последнее десятилетие”, выведя на улицы одновременно более 100 тыс. человек.
К участию в манифестации привлечены трудящиеся 27 стран Евросоюза, а также Исландии, Сербии и Норвегии. В ходе забастовок уже произошли столкновения и появились раненые. Так, в Испании произошли столкновения пикетчиков с силами правопорядка, десятки человек пострадали. Столкновения и задержания произошли в Мадриде и других крупных городах страны, когда забастовочные пикеты блокировали автобусные станции, депо метрополитена и продовольственные склады, пытаясь парализовать работу транспорта и других городских служб. А в столице Ирландии Дублине водитель бетономешалки был задержан после того, как протаранил ворота ирландского парламента. По словам задержанного, он сделал это в знак протеста против экономической политики правительства.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама